Мотобуксировщик Бурлак Таёжник (отзывы)

Гром

New member

    Мотобуксировщик Бурлак Таёжник (отзывы)

Согласен, есть в нем нечто.... Только не могу понять что :)
Базовая комплектуха:
  • тормозная система
  • реверс, рычаг переключения передач вынесен на руль
  • электрический стартер для запуска двигателя
  • подогрев ручек руля и курка газа
  • основная фара, и 2 дополнительных
  • мягкие неопреновые накладки на руль
  • съемный ящик металлический
  • ручка-бампер + отсекатель снега
  • защита цепи + успокоитель цепи
  • фаркоп
  • брызговик
вроде все норм, но что то напрягает, то ли большой вес, то ли большой расход бензина. не пойму.
Для современных мотобуксировщиков это стандартная комплектация. Только ко многим еще можно добавить возможность стыковки лыжного модуля с переключением системы управления.
 

Саня Lynx

New member

    Мотобуксировщик Бурлак Таёжник (отзывы)

Привет всем, посмотрите видео обзор и все поймете. Не так много видео в интернете, поэтом усмотрим то что продавцы наснимали.
Скромненький анализ в позитивчике. Полагаю найдутся желающие купить это чудо техники. Была бы скидка 45%, я пожалуй, тоже проявил желание стать обладателем Таежника.
 

HEL

New member

    Мотобуксировщик Бурлак Таёжник (отзывы)

Скромненький анализ в позитивчике. Полагаю найдутся желающие купить это чудо техники. Была бы скидка 45%, я пожалуй, тоже проявил желание стать обладателем Таежника.
Даже в конце сезона СКИДРК нет!
 

Brutal

New member

    Мотобуксировщик Бурлак Таёжник (отзывы)

100 тр. не так и дорого. пока рассматриваю вариант покупки Бурлак Таежник. Не все конечно устраивает, но я ищу мотособаку до 100 тр. Остальное не так важно.
 

manuk

New member

    Мотобуксировщик Бурлак Таёжник (отзывы)

Полагаю, нет, даже уверен, что идеальным Бурлак пока не назовешь. Даже моторы не разберешь , пишут Лифане а на самом моторе написано Лончин. Капот большой и тяжеленный. Ручка падает до земли. Есть вопросы с фиксацией скорости. Так же в забитой снегом ходовой имеет месть переворот катков. И многое другое. Мотособака подлежит глубокой доработке.....
 

Barsuk

New member

    Мотобуксировщик Бурлак Таёжник (отзывы)

Полагаю, нет, даже уверен, что идеальным Бурлак пока не назовешь. Даже моторы не разберешь , пишут Лифане а на самом моторе написано Лончин. Капот большой и тяжеленный. Ручка падает до земли. Есть вопросы с фиксацией скорости. Так же в забитой снегом ходовой имеет месть переворот катков. И многое другое. Мотособака подлежит глубокой доработке.....
Траншеи в снегу протаптывать самое то!, даже утяжелять не надо.:p
 

Separatist

New member

    Мотобуксировщик Бурлак Таёжник (отзывы)

Здравствуйте. Я вообще не в восторге от техники марки Бурлак. Хотя патриотично было бы поддержать отечественного производителя, но извините, не за свой счет. И правильно, что серия ограниченная, хоть это суметь распродать. Мало найдется экстремалов.