Мопеды Promax - отзывы

Симба

New member
МОПЕД PROMAX ALPHA OFFROAD 130 LUX - заверяю вас- офигительная тачка!
  • Объем двигателя, куб.см - 130
  • Мощность, л.с - 10
  • Двигатель - Одноцилиндровый 4-х тактный
  • Трансмиссия - Сцепление (1-N-2-3-4)
  • Охлаждение - Воздушное
  • Система подачи топлива - Карбюратор Япония!
  • Система запуска - Стартер, кик-стартер
  • Передняя подвеска - Телескопическая
  • Задняя подвеска - Гидравлический амортизатор PRO-LINE
  • Передний тормоз - Дисковый гидравлический
  • Задний тормоз - Барабанный
  • Колеса, пер/зад - 2,75-17/3.00-17 (алюминиевые диски)
  • Протектор колеса - Кросс
  • Емкость бака, л - 6
  • Вес, кг - 82
Да, все верно, параметры такие! Я точно этот к5упил на X-MOTORS
Всем рекомендую там покупать мопеды Промакс.(y)
 

Gorik

New member
У Промакс хорошие мопеды. Надежность высокая. Ремонты очень редкие. И в принципе все модели не слишком отличаются. Есть изюминки за небольшую доплату. Но я лично приверженец PROMAX ALPHA RS 13. Купил в этом году. Доволен! Рекомендую!
 

Риддик

New member
Меня народ уговаривал электроскутер купить, чтобы ездить на стоянку за машиной. Ага, сказал я , а вдруг дождь и холодная погода поздней осенью, аккум начнет разряжаться и что, пешком идти. Нет, лучше двигателей внутреннего сгорания пока ничего нет! Вот я и купил для этих целей мопед PROMAX STREET CROSS. Очень довольный. Он ктсти очень стильный, я на нем иногда и в люди выезжаю! :cool:
 

Argentin

New member
Давно искал нечто подобное PROMAX SKY 130. Нашел на X-Motors по самой лучшей цене. На сборных площадках даже не смотрю, много разводил появилось. Дизайн городской и лаконичный. Объем двигателя -130 см³. Производитель двигателя -Китай. Число цилиндров -1, Число клапанов на цилиндр -2, Трансмиссия -Механика, Привод -Цепь, Тип привода -задний, Количество передач -4, Переключение скоростей -N-1-2-3-4, Подача топлива -карбюратор, Число карбюраторов -1, Объем топливного бака -10 л, Топливо -Аи-92, Расход топлива -2.3 л/100км, Вес -92 кг. Если что, подтягивайтесь, не пожалеете!
 

Georgefic

New member
Привет, друзья! Столкнулся с дилеммой выбора питбайка для выполнения трюков и экстремального катания. Какой бренд предпочесть - Kawasaki, Honda, или может быть Avantis? Какие характеристики и особенности нужно учитывать при выборе мотоцикла для трюков? Поделитесь своим мнением и опытом, помогите сделать правильный выбор!