Модели скутеров Vento - отзывы и впечатления

Lizard

New member

    Модели скутеров Vento - отзывы и впечатления

Мужики, хочу купить скутер. Интернет забит предложениями, сезон все таки на носу... Продавцы начинают свои рекламные компании. И тут как бы не ошибиться, пишут все хороша, а правда только в опыте эксплуатации. Мне, лично, понравились скутеры Vento. Здесь моторы от 125 кубиков с мощностями от 18 лошадок. Удобная конструкция и большой выбор по дизайну. Кто владел, или владеет, скутерами Vento, поделитесь впечатлениями. Как они в эксплуатации, во что обходится обслуживание, и так далее.
 

    Модели скутеров Vento - отзывы и впечатления

Скутеры Vento - это достаточно известные скутеры, которые славятся своей надежностью, реальный объем мотора 125 кубиков, а по документам 40 куб.см, следовательно на учет ставить не надо. Качество на уровне хорошего Китая. Запчасти есть в любой деревне, а если нет, то доставка мгновенно! Еще больше качества приобретают эти скутеры после доработки компанией X-Motors.
Есть небольшой обзор.
 

Zoltz

New member

    Модели скутеров Vento - отзывы и впечатления

По техническим параметрам эти скутеры в ТОП-е
Двигатели 4-х тактные, одноцилиндровые, с объемом от 125 до 200 кубов. Развивают мощность от 13 до 18 лошадей.
Коробка передач вариатор, в доработке спортивный тип. Для запуска есть кик-стартер и электростартер.
Колеса штамповка или литые, тормоза дисковые и барабанные.
Развивает максимальную скорость в 120 км/ч. Расход топлива 3,5 л./100 км, при баке в 5 литров.
Грузоподъёмность 150 кг, при собственном весе до 100 кг.
Не требует регистрации в ГИБДД, можно управлять с любой категорией прав
 

lutus

New member

    Модели скутеров Vento - отзывы и впечатления

Привет всем. Мы прошлым летом делали прокат скутеров в Сочи. Брали две модели Vento и X-Motors. Это аналоги, вторые более доработаны, хотя цены одинаковые. Так по итогу при одинаковой загруженности Vento скисли на 10 тыс км пробега, а X-Motors прошли по 28 тыс км и состояние такое, что и в этом году возьмем их для сдачи в прокат.
 

Hagen

New member

    Модели скутеров Vento - отзывы и впечатления

Привет всем. Мы прошлым летом делали прокат скутеров в Сочи. Брали две модели Vento и X-Motors. Это аналоги, вторые более доработаны, хотя цены одинаковые. Так по итогу при одинаковой загруженности Vento скисли на 10 тыс км пробега, а X-Motors прошли по 28 тыс км и состояние такое, что и в этом году возьмем их для сдачи в прокат.
Привет. Аналогично. Мой сосед в прошлом году пошел брать скутер Vento. типа это Honda, только дешевле. Меня с собой взял. Мне Vento не хватило, я взял такой же, только X-Motors. Сосед еле сезон дотянул. Сейчас тащит свой скутер на вторичный рынок для продажи. А только расходку поменял, да пару гаек затянул. А затратили на покупку одинаковые деньги.
 

SteRN

New member

    Модели скутеров Vento - отзывы и впечатления

Здравствуйте дорогие читатели. Хочу ставить свой отзыв о покупке скутера Венто Ретро 50. Китайцы создали приятный внешний вид в стиле 60-х 70-х годов. Развивает скорость до 90 км/ч., Это дает возможность комфортно себя чувствовать в городском потоке. Обладает плавным ходом. Расход 3л. на сотню. Объемный багажник под сидушкой и сзади. Удобная задняя спинка. Всем доволен!
 

Justas

New member

    Модели скутеров Vento - отзывы и впечатления

Привет народ. Купил как шутку ездить на стоянку скутерок Скутер Vento Corsa. Оказалась классная вещь! Втянулся и стал ездить по делам в радиусе 30 км, перестал машину по мелочам дергать. Экономия стала на лицо! Скутер себя уже окупил!
И по характеристикам он выглядит неплохо: двигатель 4-х тактный одноцилиндровый, объем двигателя 150сс, мощность двигателя 10,8 л.с., коробка передач вариатор, система запуска кик-стартер/электростартер, колеса штампованные 3,5х10/3,5х10, тормоза дисковые/барабанные, максимальная скорость 110 км/ч, расход топлива 3,5 л./100 км, грузоподъёмность 90 кг. Не требует регистрации в ГИББД, можно управлять с любой категорией прав.
 

    Модели скутеров Vento - отзывы и впечатления

Привет народ. Купил как шутку ездить на стоянку скутерок Скутер Vento Corsa. Оказалась классная вещь! Втянулся и стал ездить по делам в радиусе 30 км, перестал машину по мелочам дергать. Экономия стала на лицо! Скутер себя уже окупил!
И по характеристикам он выглядит неплохо: двигатель 4-х тактный одноцилиндровый, объем двигателя 150сс, мощность двигателя 10,8 л.с., коробка передач вариатор, система запуска кик-стартер/электростартер, колеса штампованные 3,5х10/3,5х10, тормоза дисковые/барабанные, максимальная скорость 110 км/ч, расход топлива 3,5 л./100 км, грузоподъёмность 90 кг. Не требует регистрации в ГИББД, можно управлять с любой категорией прав.
Очень стильный и надежный скутер. Достаточно мощный двигатель. Комфортно гонять как по просёлочной дорогам, так и по городским. Расход топлива очень маленький. Действует гарантийное обслуживание. Хорошо чувствует дорогу. Руль не вибрирует. Если что, двоих тянет...