Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Aleksey

Member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Собираюсь прикупить себе новый мотор, помогите с выбором. Заинтересовал Marlin Proline 9.9 И прайс адекватный, и пишут надёжный. Кто имел дело, поделитесь, есть подводные камни?
 

SteRN

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Подбирали бензиновый мотор к лодке, приобрели подобный бренд. Ручной запуск двигателя, автоматика не требовалась. Качество отличное.
 

Val

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Лодочный мотор Marlin Proline 9.9 находится у меня в эксплуатации недавно. Но за это время я успел оценить его качества. Он надежный и безотказный. Легок в обслуживании, всегда есть в наличии расходные материалы. Хорошая и качественная оснастка. Достаточно малошумный. Если параметры лодки позволяют, то рекомендую приобрести.
 

lutus

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

ЛОДОЧНЫЙ МОТОР MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS FORCE​

Чудеснейший мотор!:) На нем мое судно несет с легкостью и ветерком на встречу красоте и романтике!:) А все это благодаря отменному качеству этого богатыря!:) Бренд доказал на примере этой модели практичность, маневренность и гарантированное качество!:) Здесь все продумано до мелочей!:) Поистине шедевр!:) Технические характеристики приведены в видео ниже:
 

Шеф

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Хочу купить сыну для его судна! Мотор и по отзывам и по рассказам моих знакомых хороший!!! И все параметры и мощность 20 л.с. и вес 41кг, все мне подходит! И конечно марка Merlin!!! Но хочу спросить у тех кто эксплуатировал этот мотор , как надежно работает электронное зажигание CDI ? Конденсатор не выходит из строя???
 

Маэстро

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

У Марлин движки очень надежные, как и все составляющие, двигатель практически собран из японских запчастей. Я и все мои друзья рыбаки одного мнения, что это одни из самых надежных движков на рынке. У меня PROLINE MP 9,9 AMHS ходит уже 3 год, меняю только расходники. С зажиганием никогда проблем не было, как это бывает у аналогов. Мощный и практически бесшумный, за счет шумоизоляции капота. Вариант хороший, если надумали берите.
 

ДоКта

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

По совету коллег-рыбаков взял этот мотор для своей новой лодки. Пока никаких жалоб. Что особенно нравится, так это его малошумность по сравнению со старым мотором. Лодка просто летает, мотор вполне справляется с нагруженной лодкой. Рыбачить стало гораздо приятнее.
 

Шкип

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Тоже брал себе Марин PROLINE MP 9,9 AMHS FORCE для рыбалки, ну и так покататься по озеру. Пока мотором очень доволен, реально малошумный в сравнении с другими моторами, плюс ко всему на рынке полно запчастей на эти моторы. Легко заводится, сильная тяга, меня и двух человек тянет без особого усилия. Также присутствует гарантия, что очень радует.
 

Ещенко

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Собирался обновить свою Ямаху, а японцы везде закончились. Посоветовали присмотреться к этой модели, сказали что самый качественный лодочный мотор сейчас на рынке. По факту использования мотора однозначно могу советовать его для промысловиков.
 

ilyaTG

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Собираюсь прикупить себе новый мотор, помогите с выбором. Заинтересовал Marlin Proline 9.9 И прайс адекватный, и пишут надёжный. Кто имел дело, поделитесь, есть подводные камни?
Моторы надежные, но как и любой мотор нужно добросовестно обслуживать и тогда будете пользоваться им очень долго, так как ресурс у них большой. Моторы мощные и тихие в отличие от конкурентов. У меня PROLINE MP 9,9 AMHS второй год, пока не ломался, но по запчастям говорят проблем нет, всегда можно найти либо оригинал либо аналог. У многих моторов бывает проблема с зажиганием, тут с ним все четко, по крайней мере по моему опыту и по опыту моих знакомых. Берите, моторы достойные.
 

Валерия

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

По рекомендации друзей приобрели данную модель и остались довольны.
 

Wladimir Frost

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Купил мотор MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS FORCE по совету друзей, так как мой уже почти дохлый, и проще было купить новый. Сам по себе мотор мощный, м сделан из хороший запчастей, думаю что прослужит долго. Если не можете выбрать для себя мотор то рекомендую этот вариант. Если будут какие-то вопросы, спрашивайте, я с радостью отвечу и подскажу.
 

Dima_

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Всем привет, из личного опыта 1.5 года на моторе 9.9 pro-line 15лс даже сальники не менял обкатал как следует на лодке Мишимо 360 уверенно летим ,реально качественный мотор а не воздух от блогеров !
 

Almat

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Ваш выбор довольно достойный. Сам второй год являюсь владельцем мотора MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS FORCE. Нареканий нет, одни положительные эмоции от эксплуатации. Сборка отличная, прекрасная комплектация, безотказный и малошумный, управление легкое, тащит четырех человек, как зверь. Своих денег он конечно же стоит. Я очень доволен.
 

Кирилл23

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Друг отца посоветовал MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS FORCE, именно форс, заказали, ждем) Со слов друга - мотор просто огонь, позже буду дополнять
 

Рамиль

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Слушайте, я даже не знаю что тут можно обсуждать? Marlin Proline 9.9 - он лучший как в ценовом сегменте, так и по качеству. Мне ещё 2 года назад знакомый говорил купить этот мотор, я всё тянул кота за одно место. Вещь!!!
 

Logos

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Хочу купить сыну для его судна! Мотор и по отзывам и по рассказам моих знакомых хороший!!! И все параметры и мощность 20 л.с. и вес 41кг, все мне подходит! И конечно марка Merlin!!! Но хочу спросить у тех кто эксплуатировал этот мотор , как надежно работает электронное зажигание CDI ? Конденсатор не выходит из строя???
Сам мотор отличный! Зажигание CDI проверено временем, никаких проблем с ним не возникает. Мне особенно понравилось, что установлен японский карбюратор, подшипники коленчатого вала, приводного вала и редуктора!
 

Sasha_000

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Качество на высоте, купил себе 9.9 fors с японским карбом , очень доволен.
 

Никита

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Двигатели MARLIN очень надежные по качеству не пожалел, что взял конкретно его
 

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Приобрел MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS нареканий нет. YAMAHA по офигенной цене + комплектация очень порадовала, добавлено пару интересных плюшек, чего нет у японцев.