Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Выбираю новый лодочный мотор и зацепился Gladiator. Форумчане, есть кто такой юзает? Поделитесь мнениями по поводу качества, стоит ли брать и на что обратить внимание, что нужно покупать в докомплект?
 

Aleksey

Member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Пользуюсь GLADIATOR G5FHS пока нареканий никаких нет. Вещь надежная. Топливный бачок хороший и не протекает на 2.5 литра. Неплохая мощность в 5 л.с. Идеально подходит для рыбалки и отдыха. На мою лодку хватает. Собран сам мотор качественно.
 

ДИЗЕЛЬ

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Всё зависит от бюджета и потребностей, они все неплохие, просто надо определиться по мощности. G6.2 или G9,8 отличные варианты середнячков, думаю точно подойдут
 

SchoolBoy29rus

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

очу тоже приобрести лодочный мотор, до этого никакого не было!Поделитесь мнением какой лучше взять , стоит ли вообще как тянет на воде? Интересно все взвесить и приобрести уже хороший по качеству и надежный, чтобы не разочароваться!
 

lutus

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Приобрел мотор gladiator-g9-8fh, установил без проблем. Работает отлично, претензий нет. Все соответствует характеристике, отклонений не обнаружил.
 

Aleksey

Member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Добавлю ещё, что по сравнению с японцами, цена очень гуманная. Качество полностью соответствует цене. А если будут небольшие косячки, руки есть.
 

Костян

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

У меня Gladiator G5FHS, аналог Tohatsu M5, по качеству не уступает, работает надежно. Мотор нетяжелый, трудностей с транспортировкой не возникает. У мотора установлено надежное зажигание CDI. Расход у мотора небольшой, около 2 литров в час у меня выходит. В общем если хотите недорогой и надежный мотор , то присмотритесь к этим моторам от Gladiator.
 

Robin Hood.

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Купил мотор GLADIATOR G6.2FHS, отлично идет по любой воде, пробовали и в озере, и в реке, вот планируем на море испробовать. Главное внимательно изучить инструкцию, и не превышать рекомендуемый вес, устанавливается быстро и без проблем. Мощность хорошая, топлива берет немного.
 

Lazik

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Могу сказать про свой Gladiator G5FHS, что мощность на уровне и расход нормальный. Работает добросовестно, главное-разобраться в инструкции и правильно использовать. Тогда проблем никаких Сам по себе мотор-огонь
 

Серхио

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

На своем пятисильном G5FHS проплыл по Волге около 120-130 км за три дня, с передышкой на ночь и недолгие остановки днем, мотор за этот путь ни разу не подвел, не заглох, с заводкой не мучился, заводился быстро. Расход маленький - 2-3 литра за час
 

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Эксплуатирую мотор Gladiator G5FHS пару лет. Нет проблем. Характеристики соответствуют. Нравится, что легко заводится, расход небольшой и мощность хорошая. От друзей слышал об этих моторах только положительные отзывы.
 

lisus

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Gladiator G30FHS Я владею этим мотором уже около 3 лет, и у меня никогда не было никаких проблем с ним. Его легко установить и использовать, и он никогда меня не подводил. Электрический стартер позволяет легко завестись, когда это необходимо, что всегда полезно, когда вы пытаетесь выйти на воду рано утром.
 

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

В этом году решил взять лодочный мотор GLADIATOR G9.9FHS на 3,5 метровую лодку. Мотор мощный, прям как я себе и представлял, выводит лодку на глиссер, плыть приятно. Для меня скорость важна так как преодолеваю большие расстояния, а с таким мотором это быстро и приятно.
 

Юрок

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Пользуюсь второй сезон, пока нареканий нет. Идет хорошо, для моей двухместной лодки мощи хватает вполне. Установка проблем не вызвала, расход небольшой, а главное цена. В сравнении с японскими моторами весьма привлекательная. Хотя на данный момент ценник заметно подскочил, брал дешевле, чем стоит сейчас.
 

Scorpi

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

В прошлом году приобрел GLADIATOR G9.8FHS, покупкой доволен.За это время он не разу меня не подводил.Конечно кто располагает средствами, то можно рассмотреть варианты и подороже, но при бюджете до 100 тыс. этот вариант очень даже неплох.

 

Lexington

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Привет всем, я плаваю с мотором GLADIATOR G9.9 PRO FHS. В комплекте идет бак на 24 литра. НО я всегда рекомендую брать собой канистру литров так на 20! Никогда не помешает. Если берете мотор 20 лс, значит лодка большая и для канистры можно найти место. Только берите из металла, чтоб статика не накапливалась!
 

Banshee

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Лодочный мотор Gladiator G 9.9 F приобрел год назад, наконец то похоронив Вихрь. Запчасти всегда в наличии и взаимозаменяемы со многими японцами. Работа мотора ровная без рывков, расход бензина относительно небольшой. Лодку пвх расмером 380 с двумя пассжирами на борту легко выводит на глиссер. Имеет возможность хода по мелководью. Гладиатор 9.9 уже это просто песня после отечественных моторов, сейчас раздушил до 15 и поправил тягу опережения зажигания и сам ошалел так, что берите и пользуйтесь.
 

Барс

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

Здравствуйте, покупал Gladiator G9.9FHS в X-Motors. Рекомендую!
Здесь не только хорошие цены и официальные поставки, но и замечательный сервис!
Запчасти в наличии. Аксессуары в наличии. Расходка в наличии.
 

Пони

New member

    Лодочные моторы Gladiator (Гладиатор): отзывы

ПЛМ Gladiator отличный и надежный мотор. Эксплуатирую второй сезон, работает лучше чем часы. Лодка тоже Gladiator 3,7 м. Один на рыбалку редко плаваю, все больше с сыном. Прицепа нет, поэтому каждый раз разбираю и собираю лодку, приноровился уже, быстро получается и конечно сын помогает. Мотор выбирал такой чтобы одному справится с ним можно было, без посторонней помощи. Так что могу посоветовать, тем более цена значительно ниже конкурентов.