Квадроциклы Promax Space 200 (отзывы)

Привет форумчане! Давайте обсудим новинку в мире подростковых кадроциклов. PROMAX SPACE 200 - это современные материалы и передовые технологии. К началу лета и в счесть окончания учебы сыну хочу купить этот квадроцикл. Технические параметры мне понравились А как на ваш взгляд? Стоит его покупать, или нет? Напишите свои отзывы. Поделитесь впечатлением, мнением и опытом. Правлиное вложение, это перспективно и хорошо. Не ошибиться бы.
 

Барс

New member
Привет, я такое мало где встречал. Посмотрите как реализована безопасность заднего моста. Цепь и шестерня, а так же тормозной суппорт защищены прочными пластинами. Не секрет что у многих это критичное место и причина час той поломки от ударов о препятствия. Респект!

 

meoita

New member
Приветствую райдеры! PROMAX SPACE 200 реальный обладатель классной комплектации с отдачей отличных технических параметров. Родительский контроль (возможность уменьшить или увеличить возможность, дистанционный запуск и остановка). Литые диски KKE. Современная инверсионная панель приборов. Пульт управления светом, поворотниками, звуковым сигналом и электростартером на руле. Ммощные ДВС, 4Т, 19 лс., замена масла 0,8л, любое автомобильное, бензин АИ 92, расход 2-3л/100км. Ручной + Электро запуск. Дисковые гидравлические тормоза спереди и сзади, ручники управления на руле. Современная подвеска имеет масленки для обслуживания узлов ходовой части. Наличие поворотников и современных светодиодных фонарей спереди и сзади, улучшает безопасность техники на дороге и внешний вид самого квадроцикла. Передние фонари оснащены дневными ходовыми огнями и своевременной LED-оптикой корейской фирмы SEOUL SEMICONDUCTOR. Двигатель находится на усиленном подрамнике. что снижает вибрации и нагрузку на основную раму. Защита тормозного диска. Задний амортизатор RS-SPORT с увеличенным ходом. Усиленное крепление редуктора заднего моста. Сиденье с премиальной отстрочкой в цвет рамы, удлиненное, что позволяет ездить вдвоем с ребенком. Спереди и сзади установлены пластиковые багажники на металлическом подрамнике. Усиленные рамы, нагрузка до 120 кг. Расширенная гарантия до 3х лет. Отсутствие ПТС.
 

Antoxa

New member
Привет форум! Не претендую на экспертный обзор, но поделиться инфой хочу. Встречайте мой PROMAX SPACE 200! Мощный внешний вид и агрессивный нрав. Богатая светодиодная оптика. Качественная покраска. Точность сборки высокая.

Большой респект тому, кто конструировал рулевое управление. Отдельные шаровые, это мега удобно. Тормоза сделаны великолепно. Бампер защищает рулевые тяги.


Ай какие удобные багажные площадки. Планирую потом кофр купить. Седуха эргономичная, задница не устает сидеть. Колеса любой грунт пройдут. Грязи не боятся.

Супер защита заднего моста. Налетел на камни, она выстояла. Амортизаторы что спереди, что сзади, отлично компенсируют неровности дороги и отрабатывают ухабы на ура!

 

Antoxa

New member
Да, еще немного про задний мост, который реализован с интересным техническим решением. Одна звезда и один тормозной барабан. Крепкий амортизатор.
Прибор дает большое количество показаний, мне как бы столько и не надо. Расположен в удобном месте, не надо специально наклонять голову.
А еще классный выхлоп. Он не только красиво реализован с технической точки зрения, но и достаточно приятный на звук.

 

Nois3

New member
Да, еще немного про задний мост, который реализован с интересным техническим решением. Одна звезда и один тормозной барабан. Крепкий амортизатор.
Прибор дает большое количество показаний, мне как бы столько и не надо. Расположен в удобном месте, не надо специально наклонять голову.
А еще классный выхлоп. Он не только красиво реализован с технической точки зрения, но и достаточно приятный на звук.

Посмотреть вложение 225 Посмотреть вложение 226 Посмотреть вложение 227
Здесь самое интересное - это защита цепной передачи. Прочный пластик отражает удары, амортизируя и не гнется как метал! На тормозном заднем диске тоже такая защитка стоит. Я лично уже оценил этот факт. Если раньше при встрече с камнем нужно было звезду менять или цепь, то здесь просто жмешь газ и едешь дальше :D
 

3aBpuk

New member
Ездим на квадре promax space 200 всей семьей. Конечно по очереди, иногда вдвоем.
Не прихотливый аппарат. Чищу его каждый раз после езды, так как езжу не по дорогам. Ремонты по мелочам, в основном ресурсные запчасти менял, да гайки подтягивал. техническое обслуживание тоже сам делаю. С запчастями проблем нет.
 

ДЭМ

New member
Примечательно, что в Promax Space 200 цепная передача реализована на качественных деталях.
Прочно подвешен задний мост с крепким амортизатором. Подросток точно из седла не вылетит. А это тоже безопасность.
Далее еще увидел что во всех ходовых сочленениях имеются тавотницы, а значит срок службы их велик при должном досмотре.
Опять же защита рук в базе уже идет. Плюс родительский контроль и ограничение хода курка газа.
Практично и безопасно. :cool:
Покупал здесь https://x-m.su/kvadrotsikly-promax-space-200
 
Последнее редактирование модератором:

madmax

New member
Интересно, кто летом ездил, мотор не перегревается? Четырехтактный с воздушным охлаждением... Ну я так в сомнении.
 

Antoxa

New member
Интересно, кто летом ездил, мотор не перегревается? Четырехтактный с воздушным охлаждением... Ну я так в сомнении.
Я семьей катался все лето. Нещадно использовали под разными нагрузками. Мотор не разу не перегрели. Он достаточно открыт и встречный поток ничем не перегорожен. Так что рекомендую.
 

haxy

New member
Примечательно, что в Promax Space 200 цепная передача реализована на качественных деталях.
Прочно подвешен задний мост с крепким амортизатором. Подросток точно из седла не вылетит. А это тоже безопасность.
Далее еще увидел что во всех ходовых сочленениях имеются тавотницы, а значит срок службы их велик при должном досмотре.
Опять же защита рук в базе уже идет. Плюс родительский контроль и ограничение хода курка газа.
Практично и безопасно. :cool:
Покупал здесь https://x-m.su/kvadrotsikly-promax-space-200
А я уже заменил цепь вместе со звездами, там выработка большая была. Намотали конечно много, да и все по трудной местности. Благо все стоит вменяемых денег.
 

Cop

New member
У меня в комплекте сразу шла японская цепь. Может изначально плохо была передача отрегулирована, такое случается, для чего и есть период обкатки. Наверняка осмотр после сотни не делал.....
 
Да это интересный Promax Space 200! Тоже пересмотрю свое решение именно на его поукпку.
Показал сыну в интернете описание с картинками на X-Motors, ему понравилось. Конечно это новый уровень как по дизайну, так и по техническим характеристикам.
Это с учетом использования новейших технологий и трехлетней гарантией.
 

Кузьмич

New member
Здравствуйте! В квадроцикл Promax Space 200 можно лить любое автомобильное масло. Но я на сайте Мишимо-оил нашел масло именно для квадроциклов. Там вообще то отличается по вязкости..... Хотя я и на том и на том уже проездил и разницы не заметил.
 

Valergun

New member
Здравствуйте! В квадроцикл Promax Space 200 можно лить любое автомобильное масло. Но я на сайте Мишимо-оил нашел масло именно для квадроциклов. Там вообще то отличается по вязкости..... Хотя я и на том и на том уже проездил и разницы не заметил.
Я бы все таки порекомендовал для квадроцикла Promax Space 200 - Масло Mishimo SNOW-PRO PREMIUM 4Т !
 

Tactical-Zone

New member

Квадроцикл PROMAX SPACE 200 мой отзыв​

Привет! PROMAX SPACE 200 реально крутой аппарат! Племяннику скинулись на днюху. Тот от счастья прыгал до потолка. и есть от чего! Шикарный 19-ти сильный квадр везет резво и мягко. Кочки отрабатывает очень аккуратно. Рама крепкая и аморты с регулировкой. Современная инверсионная панель приборов. ТО сами делаем, замена масла 0,8л, любое автомобильное, бензин АИ 92, расход 2-3л/100км. ДВС 4Т с воздушным охлаждением, 190см3, автомат 1ск.+реверс. Даже взрослые на нем резвились, но тех кто за 120 кг не пускали...
В общем квадр понравился!