Квадроциклы Promax Raptor 320: отзывы

lisus

New member
У Monster 320 быстрая и стабильная трасса, с удобными ручками. Мне на нем очень комфортно. Ремень также легко застегивается и не соскальзывает вверх или вниз.
 

ИванАС

New member
Научился ездить и набрался опыта езды на квадроциклах. И вот решил приобрести мощную технику. Купил Промакс Раптор Монстер 320. Техника действительно "зверь". Для любых видов дорог. Настоящий вездеход. На такой гонять - одно удовольствие!
 
Приобрел сыну Promax Raptor 320! Ожидание того стоило, настоящий МONSTER на бездорожье, на 100% оправдывает свое название! Компоновка очень удачная, много правильных технических решений, сборка очень даже хороша. Рекомендую!
 

Никита

New member
Взял себе для отдыха раптор 320 недолго катаюсь, но нариканий не каких не было ездил по небольшой грязи идет просто отлично
 

Виктор

New member
Квадроцикл для тех, кто хочет получать максимум удовольствия и драйва от покатушек. Механика позволяет контроллировать поведение квадроцикла. Там где не вытянет вариатор, механика всегда поможет. При весе 150 кг движок на 34 силы более чем достаточно.
 

FedorMazan86

New member
Уже год владею этим зверем! Только позитивные ощущения. Нареканий нет от слова совсем. Отличный аппарат, рекомендую всем!
 

Ваня

New member
Привет всем. Собираюсь приобрести Promax Raptor 320 для отдыха за городом. Расскажите стоит ли его брать? как у него с надежностью? кто вообще производит этот квадроцикл? мощный ли движок? как с расходом топлива?
Добрый день! Аппарат мощный, надежный, в обслуживании не прихотливый. Расход приемлемый, с учетом того, насколько мощна данная машина.
 

meoita

New member
Владею квадроциклом PROMAX RAPTOR 320 два года. Мне он нравится за все его характеристики. Мощный, главное, и надёжный. Цена приемлемая за такое отличное качество. Получаю много удовольствия от езды по любой местности.
 

РИО

New member
Взял себе такой на днях, жалею, что раньше не решался. Друг прошлый год купил, а я все ломался, в итоге по деньгам заметно переплатил, но квадри стоящий реально. Он и внешний вид имеет четкий, держаться в нем удобно, сзади можно ящик поставить вместительный под все, что угодно. В обслуживании практически не нуждается, заправка не частая нужна - довольно экономичный, скорость хорошо набирает. Короче пока одни плюсы, надеюсь минусов и не будет.
 

Powar

New member
Promax Raptor Redbull 320 достойный квадроцикл. Он имеет карданную передачу вместо цепной, что увеличивает его надежности и уменьшает последующие затраты на техническое обслуживание. Со всех сторон, как ни посмотри, выгодное приобретение.
 

dok

New member
Promax Dominator 320-лучший в своём роде, нравится в нём всё. Он отличный вариант для любых дорог, выдерживает все нагрузки, в обслуживании не привередлив. ПРо преимущества кардана по сравнению с цепями можно говорить долго, но главное-что он намного удобнее и лучше. В общем и целом, вариант-пушка!
 

Sasha_000

New member
Привет всем. Собираюсь приобрести Promax Raptor 320 для отдыха за городом. Расскажите стоит ли его брать? как у него с надежностью? кто вообще производит этот квадроцикл? мощный ли движок? как с расходом топлива?
Квадр отличный, брать однозначно стоит!
Откатал на таком уже 2 сезона и не одной поломки, техника мега надёжная производство на сколько знаю тайвань.
Мощности болле чем достаточно, расход не большой .
 

zhigach

New member
Гоняю на Раптор Монстре 320 в гордом одиночестве. Все конкуренты далеко позади. Очень смелый квадрик. Доволен. Рекомендую. Это экстрим в экстриме!
 

pon

New member
Множество экспертных моделей и в частности Raptor 320, ставят PROMAX на уровень Японских производителей. Я гоняю не хуже чем сосед на япошке. А когда речь идет о починке, то он вешается, а мои запчасти стоять совсем недорого.
 

zhigach

New member
А как вам такое?


не пожалейте на свой Раптор прицеп купить, функциональность возрастает В РАЗЫ!!!
 

ericheg

New member
А как вам такое?
Посмотреть вложение 246

не пожалейте на свой Раптор прицеп купить, функциональность возрастает В РАЗЫ!!!
Не я лафет для лодки вожу. Мой бот длинной 3,8 метра + мотор 15-ка. В таком комплекте на рыбалку езжу. Если что и сына беру, квадрик все это тянет, справляется!
 

Megam

New member
Дизайн квадроцикла Promax Raptor 320 очень стильный и спортивный. Он привлекает взгляды и выглядит очень круто. Качество сборки также на высоком уровне, все детали и элементы прочные и надежные. На это и рассчитывал при покупке. Кстати обслуживаю сам, это не трудно. Если хоть раз крутили гайки, то научитесь.
 

John

New member
Квадроциклы Promax Raptor 320 прекрасно подходит и для зимней езды.
Первый снег уже отметили, обкатали так сказать по полной! Немного заносить на ледяной поверхности. Все отлично, но обогреватели рук все же поставить нужно!
 

ElGato

New member
Мужики! У кого-нибудь инструкция на квадроциклы Promax Raptor 320 имеется? Скиньте ссылку.