Квадроциклы Promax Raptor 320: отзывы

Aleksey

Member
Привет всем. Собираюсь приобрести Promax Raptor 320 для отдыха за городом. Расскажите стоит ли его брать? как у него с надежностью? кто вообще производит этот квадроцикл? мощный ли движок? как с расходом топлива?
 

Val

New member
Хороший выбор, четырехтактный двигатель с мощностью 30 лс и отличная маневренность обеспечит приток адреналина во время активного отдыха. Но если не любите погонять по пересеченке, на равнине тоже можно степенно покататься. Проходимость хорошая и подругу можно взять с собой. Берите Промакс Раптор Монстер 320.
 

Newa

New member
Купил себе этот квадроцикл!! Машина просто стоит своих денег! Promax Raptor Redbull 320 прямо соответствует своему названию! И мощность движка и кубатура все как надо! Резвый что порой боязно!!! У меня вопрос к форумчанам? Как долгл работает без сбоев электронное зажигание CDI? Слышал что иногда подводит! Но у меня пока все отлично и заводится в пол тыка!!! Если кто знает ответьте пожалуйста?
 

Лёлек

New member
Квадрики у Промакс всегда были надежными. У меня и у моих друзей у всех квадроциклы Промакс, любим летом гонять за городом, насколько знаю ни у кого пока никаких проблем не возникало. Ни по зажиганию, ни по топливной системе , ни с ходовой. Главное обслуживайте нормально и меняйте расходники вовремя. В общем я доволен квадриком и мощности мне хватает за глаза.
 

Scorpi

New member
Сын уговорил купить этого "зверя". Гоняем с ним по очереди и вместе на рыбалку и в походы. Машина для настоящих мужчин. Рвёт сразу с места в карьер. И по надёжности весьма и весьма. Пока за время эксплуатации никаких серьёзных проблем. Расходники заменяем вовремя.
 

Logos

New member
Квадроцикл Промакс взял 2 месяца назад, отъездил и по снегу и по грязи, всем доволен, мощности в нем очень много. Понравилась комфортная подвеска, удобная посадка и хорошая управляемость. Запчастей на эти квадроциклы на рынке много, по крайней мере аналоги можно подобрать всегда. В общем я пока что только доволен, как что вылезет напишу тут.
 

ilyaTG

New member
Привет ребят, хочу поинтересоваться у тех кто уже катается на квадроцикле Promax Raptor Redbull 320, как он на проходимость? Как с пассажирами не ведет рулевой? Ну и вообще общее впечатление? Стоит брать?
 

Dima_

New member
Привет поделюсь своим опытом по квадроциклу Promax RAPTOR 320 искал квадрик для прохватов по лесу карьеру с небольшими трамплинами , изучив рынок пал выбор на этот аппарат .На данный момент пробег 120 мото часов едет уверенно мотора хватает поменял цепь так как люблю с места газ в пол выгручивать .Нареканий нет делал только ТО и протяжку , рекомендую !
 

Моряк

New member
Promax Raptor Redbull 320 мощный и проходимый квадрик, 34 лошади за глаза достаточно для любого бездорожья, дизайн просто зверский, в живую выгляди еще круче, чем на фото. Я купил и ни разу не пожалел, не уступает японским аналогам, никаких проблем с ремонтом и запчастями, гарантия 3 года.bull 320 мощный и проходимый квадрик, 34 лошади
 

lutus

New member
Promax Raptor Redbull 320 действительно достаточно мощный для своего класса аппарат. Без навыков вождения я бы посоветовал взять что-нибудь попроще. Но если уже определились с покупкой именно данной модели, купите хорошую защиту. Раптор лучше использовать на пересеченной местности и по лесным тропам. А там сюрпризы могут быть на каждом шагу.
 

zhigach

New member
Кто покупал или тестировал эту модель квадрика PROMAX RAPTOR 320 Monster? Что можете сказать? Как он в управлении сложно приспособиться к нему? А по проселку или бездорожью как идет, сильно буксует?
 

Lamm

New member
Купил по осени квадрик PROMAX RAPTOR 320 RedBull, что могу сказать о данной модели, машина отличная, берет разную дорогу и в разную погоду. С управление справится даже ребенок, все я сно и понятно, топливо кушает немного, слушается руля отлично.
 

Alexxx

New member
За 2 месяца пользования PROMAX RAPTOR 320 Monster ни разу не подвел. На квадроцикле и прыгал по ямам и гонял по обычной дороге. На грунте хорошо цепляется и на асфальте тоже отлично держит дорогу. Понравился очень мощный двигатель, даже двух человек квадроцикл не чувствует. Умеренный расход топлива для такого двигателя.
 

Шкип

New member
Приобрел квадроцикл Promax RAPTOR 320. Доволен очень. Мощный, расход топлива небольшой, проходимый, дизайн классный. Не подводит, катаюсь на нем уже год.
 

Bunya

New member
Взял себе Раптор Монстр, это зверь на 4 колесах, с любой стороны там прикопаться не к чему. По внешнему виду очень классно и агрессивно построен, по движку и ходовой все сделано надежно, это видно невооруженным глазом. Да и стоит на нем прокатиться раз и поймете что он дарит эмоции и точно стоит своих денег.
 
Promax Raptor 320 - это очень надёжный и простой квадроцикл. На нём всегда приятно как в спокойно поездке, так и активный отдых, экстрим и прочее.
 

Юрок

New member
Кто покупал или тестировал эту модель квадрика PROMAX RAPTOR 320 Monster? Что можете сказать? Как он в управлении сложно приспособиться к нему? А по проселку или бездорожью как идет, сильно буксует?
У меня Промакс Раптор Редбулл 320, но она аналогична Промакс Раптор Монстер 320. Отличный квадрик за свои деньги. Надежный движок, очень мощный для такого веса! Буксует как нажмешь на газ)
 

Бык

New member
Очень долго мучился с выбором аппарата. Но всё-таки решил оставить свой выбор на Promax Raptor Monster 320 и самое главное, что не пожалел. Производитель поставляет качественные квадрики, да и запчасти не так сложно найти. Правда пока в этом необходимости не было. Вот он мой красавец:
 

Скиф

New member
Всем привет, решил купить сыну квадроцикл Промакс Раптор Редбулл 320. Такое чувство что уже перешерстил все книги и интернет.Облазил все точки в городе, надоедал продавцам продавцами, решил взять Promax Raptor 320. Цена норм, в пределах бюджета. Может кто-то брал такой, напишите, какие впечатления? Что-то не устроило, как решали? На что обратили внимание, что нравится, что нет?вот такой аппарат хочу
 

Змей

New member
Promax Raptor Redbull 320 - это зверь машина! Все что о нем пишут чистая правда - мощный, резвый, надежный, может гонять и по снегу и по грязи и по неглубоким водоемам. Через плотину на нем легко прохожу. Гоняем с группой ребят по карьеру, кайфуем. Отличная игрушка для взрослых дядей.