Ikudzo 2.0 мотобуксировщики (отзывы)

aksyta

New member
Я слышал, что у некоторых товарищей катки выламывает. Нонсэнс.... Но на всякий случай советую в первую очередь обращаться по гарантии.
Еще возите один модуль с собой, заменить его можно быстро и в полевых условиях.
Но меня больше беспокоить отверстие выхлопной трубы. Слишком много снега попадает под капот.
С этим нужно что то делать.....
 

Конь

New member
Привет, чтобы катки не выламывало, переустановите угол атаки на первом ряде катков. И при прохождении препятствий работайте соответствующим образом рулем.
Вообще не мешало бы курсы экстремальной езды на мотособаках сделать, можно даже онлайн или чат с дельными советами.
 

Powar

New member
Кому интересно - смотрите. Монтируем специальный лыжный модуль на мотобуксировщик Икудзо 2.0, причем специальный, адаптированный. Потом катаемся и наслаждаемся результатом. Кстати обратите внимание что на лыжах стоят амортизаторы. Есть фары и подогрев ручек. Седуха мягкая и откидная.
 

KOSA

New member
Икудзо пробил рынок своим мотобуксом v2.0 довольно серьезно. Еще год назад светили большие перспективы на европейском рынке.
Современная политическая обстановка остановила эту перспективу. Но пусть им будет хуже. Нам и самим понадобится такой классный мотобукс. А мы постараемся поддержать отечественного производителя.
 

Strelok

New member
Наконец та наши производители начали сами заниматься производством коиплектухи, а не чисто делать сборку, отдавая все сливки на сторону. Скорее всего именно поэтому Ikudzo 2.0 в 2023 стал еще круче, выносливее и доступнее по цене.
 

Кирпич

New member
Привет, ездил по ледяным калдыбанам, каретка перевернулась.... На место только дома ее поставил. Кто сталкивался? Что за фигня?
 

Зерг

New member
Привет, ездил по ледяным калдыбанам, каретка перевернулась.... На место только дома ее поставил. Кто сталкивался? Что за фигня?
Да такое бывает, если на дорогу не смотришь и натяжение гусеницы не регулируешь...
Будь внимательнее и смотри за техникой, тогда Икудзо не подведет.
 

ElGato

New member
Продолжаю ездить на своем икудзо екр15, видерл что и летом они используются. вместо саней пока не знаю что использовать, но думаю интернет подскажет со временем. А сейчас перерыв две недели.
В общем мотобуксировщиком доволен!
 

Kenny

New member
Продолжаю ездить на своем икудзо екр15, видерл что и летом они используются. вместо саней пока не знаю что использовать, но думаю интернет подскажет со временем. А сейчас перерыв две недели.
В общем мотобуксировщиком доволен!
Поддерживаю. Это всесезонная техника и для максимальной отдачи ее нужно пользовать круглый год. В летний период износ более сильный на ходовую часть. Поэтому надо иметь ввиду предстоящие затраты на гусеницу - грунтозацепы изнашиваются, и катки - резинка разрушается.
 

Bender

New member
Пару дней назад оттараканил свой мотобуксировщик Ikudzo 2.0 в сервис компании X-motors. До зимы еще пару месяцев, а до снега и того меньше. Но конкурентов у меня не было. Без очередей и за два дня мне подготовили аппарат к зиме. осталось дождаться снега и вперед! так что, если сами не занимаетесь, то воспользуйтесь сервисом X-motors.
 
Привет ребята, выбрал Икудзо 2.0 так как у него удобно складывается рукоять, что дает возможность засунуть его в багажник моего джипа. Это было главным условием. Ну плюс по характеристикам это хорошая мотособака. И стоит недорого. Такая и нужна!
 

HRAVN48

New member
Привет ребята, выбрал Икудзо 2.0 так как у него удобно складывается рукоять, что дает возможность засунуть его в багажник моего джипа. Это было главным условием. Ну плюс по характеристикам это хорошая мотособака. И стоит недорого. Такая и нужна!
А ты еще лыжный модуль купи, воооще прибалдеешь!
 

Powar

New member
Ребята, много читал о нареканиях по проводке у Ikudzo 2.0. Мол болтается под капотом, повреждается. Немного и у себя в мотобуксе такое наблюдал. Вопрос решается просто. Берется примерно метр гофры для наружки. Укладывается проводка внутрь гофры и уже гофра на хомуты, опять же для наружки, крепится к раме по безопасной траектории. Работа на пол часа.
 

Alekseich

New member
Ребята, много читал о нареканиях по проводке у Ikudzo 2.0. Мол болтается под капотом, повреждается. Немного и у себя в мотобуксе такое наблюдал. Вопрос решается просто. Берется примерно метр гофры для наружки. Укладывается проводка внутрь гофры и уже гофра на хомуты, опять же для наружки, крепится к раме по безопасной траектории. Работа на пол часа.
Какого диаметра гофрированную трубку брать?
 

Powar

New member
Какого диаметра гофрированную трубку брать?
Что бы впритычок было! Нельзя чтобы внутри болталось. Хомуты надо подлиньше брать, они тогда широкие. Лишнее отрезается после затяжки.
 

NetWorm

New member
Все пацаны! Приготовил свой мотобуксировщик Ikudzo 2.0 к рыбалке. Лед уже стоит, но пока еще не очень толстый. Сделал полное ТО. Из проблем с прошлого сезона была одна, отвалился задний брызговик, или отсекатель, кто как считает. Очень нервы трепал, все в лицо летело. Клепки алюминиевые наверно, сорвало мокрой шугой. Ничего страшного, закрепил на болтиках с гайками. Теперь висеть будет вечно. Ну а если что, заржавевшие болктики легко ушм-ятся.
 

kaspiisk

New member
Все пацаны! Приготовил свой мотобуксировщик Ikudzo 2.0 к рыбалке. Лед уже стоит, но пока еще не очень толстый. Сделал полное ТО. Из проблем с прошлого сезона была одна, отвалился задний брызговик, или отсекатель, кто как считает. Очень нервы трепал, все в лицо летело. Клепки алюминиевые наверно, сорвало мокрой шугой. Ничего страшного, закрепил на болтиках с гайками. Теперь висеть будет вечно. Ну а если что, заржавевшие болктики легко ушм-ятся.
Я резиновый брызговик до самой земли нарезал. Так достала снежная пыль в глаза....
 

михан

New member
Я искал мотособаку для рыбалки и набрел на этот форум. Посмотрел видео и мне понравился IKUDZO 2.0, оптимальный вариант EKR15.
Кстати, вопрос использования мотособаки в другие сезоны для меня оказалось новостью. Момент интересный я немного его изучил. Склиз дает такую возможность, но усложняет момент обслуживания и очистки, а также ведет к удорожанию, так как склиз изнашивается и подлежит замени через по мере износа.
Так что стоимость вопроса всесезонного использования может оказаться меньше стоимости регламентных работ.
 

Ufo_2ka

New member
Привет всем! Подскажите, есть вопрос с капотом. Он конечно из качественного пластика, но на него во время урагана упало дерево. Мотор он спас, но сам треснул пополам. Как можно склеить его, я пока подложил снизу жестянка и закрепил на болтах. Закрыл шумкой и изнутри выглядит нормально. Трещина только видна снаружи.
 

Zag

New member
Привет всем! Подскажите, есть вопрос с капотом. Он конечно из качественного пластика, но на него во время урагана упало дерево. Мотор он спас, но сам треснул пополам. Как можно склеить его, я пока подложил снизу жестянка и закрепил на болтах. Закрыл шумкой и изнутри выглядит нормально. Трещина только видна снаружи.
Ну и оставь так, сверху эпоксидкой залей и отшлифуй. А хочешь приличный вид, покупай новый.