Здравствуйте ребята! Зимой поездил на 780SW PRO. Снег до 40см - идет нормально в 4WD. Глубже начинает грести, нужна блокировка. Пуск в мороз - проблем не было ни разу, самый холодный день был -28, завелся. Обогрев ручек в базе не идет - это единственный минус для зимней езды, ставил отдельно. Но в целом зимой вполне рабочая тема.