Aztron (сап-борды) - отзывы

ГРЕК

New member
Уважаемые, приветствую! Планирую купить сап-борд AZTRON TITAN ALL AROUND 11'11". По описанию то что надо. А вот в качестве не уверен, нужна ваша поддержка. Напишите свое мнение, отзывы. Правда рождается в споре! В инете можно по названию легко найти эти сап-борды. Думаю вам тоже будет интересно, особенно новичкам.
 

bravodva

New member
Так этот TITAN 11’11 ”оказывается достаточно популярный надувной SUP используемый как для прогулок, так и в спортивных целях. Что касается прогулок, согласен, а вот по спорту поспорил бы. Я немного в теме и отмечу, что форма совсем не та, чтобы гоняться разрезая воду и скользя по поверхности.
Характеристики:
  • Вес, кг - 10
  • Водоизмещение, л - 270
  • Длина, см - 297
  • Длина, фут - 9.9
  • Допустимый вес пользователя, кг - 120
  • Жесткость (PSI) - 15
  • Пассажировместимость, чел - 1
  • Толщина, см - 15
  • Ширина, см - 81
 
Последнее редактирование модератором:

Стрижок

New member
Цена конечно небольшая у досок AZTRON. Но как первая доска она дорогая, а как для продвинутых, так слабоваты ттх. Хотя и есть двухслойный материал и коврик под ногами...
 

zhigach

New member
Так этот TITAN 11’11 ”оказывается достаточно популярный надувной SUP используемый как для прогулок, так и в спортивных целях. Что касается прогулок, согласен, а вот по спорту поспорил бы. Я немного в теме и отмечу, что форма совсем не та, чтобы гоняться разрезая воду и скользя по поверхности.
Характеристики:
  • Вес, кг - 10
  • Водоизмещение, л - 270
  • Длина, см - 297
  • Длина, фут - 9.9
  • Допустимый вес пользователя, кг - 120
  • Жесткость (PSI) - 15
  • Пассажировместимость, чел - 1
  • Толщина, см - 15
  • Ширина, см - 81
Я бы еще во все доски ввел понятия физического КПД. То есть полезные движения, направленные на реальный фитнесс, а не грязные подергивания в попытках сохранить равновесие, сменить положение и тому подобное. На досках Aztron этот КПД был бы явно нише 60%
 

Saintman88

New member
Привет, купил AZTRON и выкинул через полтора месяцев мучений. Даже продавать не стал, чтоб не прокляли....
Очень неуютный и не устойчивый сапборд. Шкура вообще авно.
 
Видел такую картинку в интернете


Соблазнился и купил Aztron All-Round Mercury 10'10“. Но сразу не обратил внимание, посмотрите как чел напряжен. Вот так и я, даже в полный штиль. Доска постоянно держит в напряжении. Я не новичок и знаю толк. Aztron это точно не мой вариант!