Отзывы о питбайках BSE

Bundes

New member
Рассматриваю к покупке питбайк BSE. Расскажите пожалуйста о нем. Владельцы, напишите отзывы, что он из себя представляет?
 

Лёлек

New member


ДОСТОИНСТВА:
Питбайк Bosuer BSE 125 можно легко перевозить на фургоне он не занимает много места .Цена доступная Всем советую данный питбайк...
НЕДОСТАТКИ:
Минусов почти что нет, только мощъности маловато, но я еще раз повторюсь мотоцикл для начинающих хорош. Если вы уже опытный водитель питбайков то данный питбайк вам не подойдет.
Доброго времени суток. Купил данный мотоцикл меньше года, и не капли не пожалел.
Он хорошо подходит для начинающих которые хотят попробовать себя в мото спорте.
Огромный плюс что есть фара. Мотоцикл сам по себе легок в управлении. Расход топлива приемлемый, с нашими ценами на бензин данный мотоцикл в самый раз с таким расходом. Пластик отличного качество, не гремит очень эластичный, отличные амортизаторы, и хорошие ходы подвески что дает ему отличное управление по бездорожью. Вообщем советую данный питбайк.
 

ДЭМ

New member
ДОСТОИНСТВА:
Небольшая цена на вторичном рынке. Большое количество запчастей, так-как пит китайский. Море положительных эмоций.
НЕДОСТАТКИ:
Неспособность ездить по дорогам.
 

lisus

New member
ДОСТОИНСТВА:
Качество и комфорт
НЕДОСТАТКИ:
Не нашел
Мотоцикл не подводил. Двигатель надежный. Для новичка идеальный вариант. По полю едет отлично, управляемость супер. Фара светит не очень хорошо, но это не проблема, т. к. ночью он не часто используется. За такие деньги отличный вариант. Ничем не уступает премиум технике, такие как ycf, jmc и так далее. Расход топлива не огромный, бак хоть и маленький(3,5 литра), но хватает на долго. Ручка газа не залипает, как у ирбиса. Карбюратор микуни с завода-это огромный плюс, работает как часы. Для подростка Из минусов: родная резина быстро стирается, плохой аккумулятор в стоке. Из-за того, что руль алюминиевый часто гнется при падении. Родная цепь быстро вытягивается, приходится менять. А так все плюсы закрывают собой минусы, мотоцикл дарит очень яркие эмоции. О покупке не пожалел.

 

Rase

New member
ДОСТОИНСТВА:
Накачал правую ногу пока пытался завести мотор, стал умнее, перестал доверять китайскому автопрому окончательно.
НЕДОСТАТКИ:
техподдержка НОЛЬ, фиктивная гарантия
Наверное это мне так повезло, но питбайк откатал по ровной тропинке 20 моточасов и посыпался двигатель ну или стартер, я не разбирал и не знаю, что там именно сломалось. (питбайк пока в сервисе магазина) И так, отвез я его в магазин, где брал, приняли на диагностику, признали, что брак заводской, (типа какая то цепь которая идет со стартера растянулась и поэтому электростартер перестал работать, пит перестал заводится. Отправили запрос представителю производителя в [вырезано модератором], но как ОКАЗАЛОСЬ, на двигатель и обвес им электрику всего месяц гарантия и в гарантийном ремонте отказали.