Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Vladislav1504

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Бери,классный мотор работает ровно
 

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Мотор взяли с друзьями на компанию 20 лошадей хватает на компанию
 

ИванАС

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Купил новую лодку и мотор тоже пришлось покупать другой, более мощный. Приобрёл Marlin Proline 9.9. Как раз подошёл к моей лодке по своим характеристикам. Хоть и цена повыше, но и более надёжный из-за пары целиндров. Да и скорость приличная.
 

Andre

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Мотор про лайн форса просто летает аж страшно! Лодка 3,6 НДНД.
 

Данчез

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

До Пролайна тоже был китаец, только 5 лс. Ходил на нем несколько лет без проблем, но захотелось помощнее. Серией Пролайн очень и очень доволен, шикарное обновление старой модели 9.9. Нареканий ни по качеству ни по технической стороне не имею.
 

Ваня

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Собираюсь прикупить себе новый мотор, помогите с выбором. Заинтересовал Marlin Proline 9.9 И прайс адекватный, и пишут надёжный. Кто имел дело, поделитесь, есть подводные камни

Собираюсь прикупить себе новый мотор, помогите с выбором. Заинтересовал Marlin Proline 9.9 И прайс адекватный, и пишут надёжный. Кто имел дело, поделитесь, есть подводные камни?
Приветствую! Мотор не дорогой, надежный. Рассмотрите ещё 9.9 до 15лс. Не ходит, а бежит!
 

Oleg Sim

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Обзавелся самой последней новинкой - мотором MARLIN MP 9.9 AWRS PROLINE FORCE!! Всегда хотел мощный мотор, но комфортный. Чтобы не надо было над ним сидеть, править. Этот мотор с дистанционным управлением! Как же хорошо отсесть от этой дребезжащей шумной зверюги подальше, меньше давления на поясницу, лучше обзор, одни плюсы, с удовольствием отказался от румпеля!
 

olegssss

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Обзавелся самой последней новинкой - мотором MARLIN MP 9.9 AWRS PROLINE FORCE!! Всегда хотел мощный мотор, но комфортный. Чтобы не надо было над ним сидеть, править. Этот мотор с дистанционным управлением! Как же хорошо отсесть от этой дребезжащей шумной зверюги подальше, меньше давления на поясницу, лучше обзор, одни плюсы, с удовольствием отказался от румпеля!
Я тоже недавно его купил. Мотор по сути ещё на обкатке, но я уже очень доволен. Лодку мою 3,4 везёт запросто и даже запас по мощности ещё есть, на глисс выводит без проблем. Самое главное мое удивление было из-за довольно тихой работы. Шумоизоляция капота отличная. С места хорошая такая динамика. Управлять мотором можно дистанционно (в комплекте машинка газ-реверс).
 

Antonon

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

У меня два мотора Марлин, один на 4лс, другой на 9.9, который Пролайн Форс. Случаи бывают разные, рыбачу то на одной воде то на другой. 4ка уже старенькая, хочу ее продать потому что 9.9 полностью себя отрабатывает и закрывает все мои потребности. Мощность движа проверена временем и надежность тоже. Если и буду менять на другой мотор, то только на новый Марлин!
 

Пчёла

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Катаю на моторе MARLIN MF 15 AMHS второй год. Радует, что все работает как часики, пока не приходилось обращаться в сервис. Не подводил ни разу. Паливо кушает экономно!
 

Avadon

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Второй мой «китаец», первый был HDX, прослуживший 4 г без проблем не лодке ПВХ- 280! Теперь имею Марлин 9,8 купил и установил на построенную своими руками фанерную лодку Щука длиной 3,8 м. Из моторов данной весовой категории мощности Марлин самый привлекательный по цене и качеству. Лодка разгоняется до 36 км /ч вдвоем! В прошлом ноябре сделан первый ТО с заменой масла в редукторе! Рекомендую этот мотор для тех кому важно не то что наклеено на колпаке, а как оно работает!
 

Bonus13

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Если сказать честно, то могу сказать что я все таки копил на какой-нибудь японский лодочный мотор. Но динамика роста цен на импортные товары диктует свои правила. По правде говоря я даже после покупки не был уверен, что мой китайский моторчик будет работать долго и без поломок, но цена на данный продукт была почти в два раза ниже чем на оригинальный фирменный японский мотор. Хотя Марлин по комплектации очень близок к японским моторам!
 

SpoilEngine

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Ну что сказать, моторчик Марлин 9.9 amhs proline- огонь! Заводится с пол-пинка, тянет как конь. На лодке едешь, как по маслу, ни гула, ни дыма. Даже когда ветер подул и волна поднялась, не страшно совсем. А рыбалка - просто класс! Можешь далеко уплыть, где рыба клюет лучше. Можешь на месте стоять, мотор не подведет. В общем, кто любит на воде покататься или порыбачить, берите этот мотор, не пожалеете.
Давно присматривался к этому мотору. Пересмотрел кучу видео на ютубе. Купил и очень доволен! Расход топлива небольшой! Производитель обещает, что мотор не боится коррозии, проверю со временем. А еще у него есть запас мощности.
 

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Ну что сказать, моторчик Марлин 9.9 amhs proline- огонь! Заводится с пол-пинка, тянет как конь. На лодке едешь, как по маслу, ни гула, ни дыма. Даже когда ветер подул и волна поднялась, не страшно совсем. А рыбалка - просто класс! Можешь далеко уплыть, где рыба клюет лучше. Можешь на месте стоять, мотор не подведет. В общем, кто любит на воде покататься или порыбачить, берите этот мотор, не пожалеете.
 

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Мотор Marlin mp 9.9 awrs proline force развивает очень приличную скорость даже если лодка под завязку набита. Пересаживался на этот мотор с Ветерка 8, тот шумел немилосердно, этот особенно на малых оборотах практически бесшумно работает. В целом могу сказать что хороший качественный двигатель.
 

vimur200

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Мотор Marlin mp 9.9 awrs proline force развивает очень приличную скорость даже если лодка под завязку набита. Пересаживался на этот мотор с Ветерка 8, тот шумел немилосердно, этот особенно на малых оборотах практически бесшумно работает. В целом могу сказать что хороший качественный двигатель.
а как у него кикстартер работает? у меня раньше был мотор, не помню бренд, но зато отложилось в памяти то что постоянно перетирался шнур кика. там изгиб был, он постоянно о него терся.
 

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

а как у него кикстартер работает? у меня раньше был мотор, не помню бренд, но зато отложилось в памяти то что постоянно перетирался шнур кика. там изгиб был, он постоянно о него терся.
Здесь основной запуск электрический! Ручной тоже есть, на всякий случай. Но там видно что прямоход с катушки идет. Изгибов нет.
 

DanyCj

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

У меня с прошлого года мотор Marlin mp 30 amh Proline. Работает как по маслу. Не требует особого подхода к установке. Быстро ставится, быстро работает. Что особенно хорошо, так это японские запчасти. Это доверие вызывает. На практике издаёт минимум шума и вибрации, с изоляцией не обманули. Но и мощность, конечно. При полной загрузке скорость не снижает. Одним словом – супер.
 

Риддик

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Привет народ! Прошел слух, что Министерство Обороны закупило плм MARLIN PROLINE. Было тестирование и отобрали эти моторы, вроде как не уступающие японцам.
Что скажете?
 

dartton

New member

    Marlin Proline (Марлин Пролайн): лодочные моторы отзывы

Привет народ! Прошел слух, что Министерство Обороны закупило плм MARLIN PROLINE. Было тестирование и отобрали эти моторы, вроде как не уступающие японцам.
Что скажете?
Точняк, наблюдал тему на форумах, обсуждают активно.